(8352) 38 76 25

bizprint21@mail.ru     |     Чебоксары, ул. Крылова, 5/1, офис 2       |     (8352) 38 76 25 

 

Праздничный подарок всем влюбленным от DOOH-компании MAER GROUP

Категории
18 Февраля 2019, 15:48

MAER GROUP - одна из крупнейших в России компаний, специализирующихся на цифровой наружной рекламе (DOOH). Ее медиафасады, рекламные щиты и стенды расположены в столице и других городах страны. 14 февраля 2019 года компания провела праздничную акцию, призванную продемонстрировать всю полноту возможностей DOOH.

В День всех влюбленных каждый желающий мог направить на love-почту MAER GROUP заявку на размещение поздравления на одном из цифровых щитов. Многие пары получили непередаваемые эмоции, когда на больших экранах появлялись красиво оформленные "валентинки". Для самой компании эта акция стала важным шагом по продвижению услуг DOOH.

Исполнительный директор MAER GROUP Екатерина Тамарина, подводя итоги праздничной акции, указала на главные сложности. Требовалась максимальная координация и коллективная работа по приему заявок, их дизайнерскому оформлению и размещению на медиаэкранах. Большинство "валентинок" нужно было высветить в определенное время на конкретном щите. Но все прошло очень успешно, тем самым продемонстрировав, насколько широки возможности современных DOOH-технологий. Они позволяют делать наружную рекламу максимально таргетированной и уместной.