(8352) 38 76 25

bizprint21@mail.ru     |     Чебоксары, ул. Крылова, 5/1, офис 2       |     (8352) 38 76 25 

 

В День рекламного работника российские рекламисты получили возможность отдохнуть от рекламы

Категории
1 Ноября 2018, 12:13

23 октября в России отмечается особый профессиональный праздник - День работников рекламы. Трудно представить, чтобы рекламисты не устроили бы для себя яркие и запоминающиеся мероприятия. Центральным событием в этот день стала вечеринка, организованная компанией "ЛАЙСА" для коллег по рекламному цеху.

Праздник "Ни слова о рекламе" для коллег организовала компания "Лайса"

Главным лейтмотивом проводимого мероприятия стал слоган "Ни слова о рекламе". Действительно, в день празднования хочется отдохнуть от профессиональных забот и пообщаться с коллегами, партнерами, конкурентами в расслабленной дружеской атмосфере. Хотя без официальной части все же не обошлось. С приветственными речами выступили директор департамента рекламы и СМИ Москвы Иван Шубин и гендиректор «ЛАЙСА» Армен Газарян. Говорилось о том, насколько важен рекламный сектор в общей структуре развития экономики страны. Подчеркивалась роль всех субъектов этого рынка.

Но после этого был только праздник. Концертную программу вели Александр Слесарев и Адис Маммо. Ключевыми звездными исполнителями стали джазовая певица Мари Нжипуакую, танцевальный ансамбль "Страна Озз", кавер-группа Royal Drive. Дополнительной развлекательной особенностью вечера было то, что гости могли любоваться невероятными панорамными видами российской столицы, ведь вечеринка проводилась на 90-м этаже здания башни "Федерация".

Еще одним бонусом стал розыгрыш ценных призов. Концертная программа, общение в кругу друзей, развлекательные конкурсы надолго запомнятся коллегам по рекламному цеху. Представители многих компаний уже высказали большую благодарность руководству "ЛАЙСА" за такой праздник и подтвердили готовность принять эстафету его проведения в следующем году.